Мазок на флору

Добрый вечер. Сдала мазок на флору, помогите расшифровать, пожалуйста. Не знаю нормально все или нет. Готовлюсь к беременности, врач назначил. У меня СПКЯ назначили дикироген и фембион 1. Повышен немного тестостерон и инсулин 9.

Пиелонефрит, тонзилит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория, все хорошо, мазок без патологии,лечение не требуется
Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат мазка в норме.
Он невоспалительный с большим количеством лактобактерий

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору в норме. Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы. Но даже в общеприНятые старые вы вписываетесь.
есть палочки - лактофлора , нормальные представители влагалищной флоры. если нет жалоб, то никакого лечения и дообследования не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок хороший: лейкоциты и эпителий в норме, флора палочковая-это лактобактериии, которые нужны для защиты.
Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не требуется. Из витаминов всё правильно поинимаете, их и продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок у вас в норме, воспаления нет, Флора допустимая. При отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется