Витамины Витанжиналт (в составе омега есть) и омега 3 доппельгерц актив

Здравствуйте. Гинеколог, терапевт, гематолог назначили мне омегу 3 доппельгерц актив 800. Плюс я с начала беременности пью витанжиналь, сейчас еще нахначили сорбифер через день. Скажите пожалуйста т.к. в инструкции нет информации так таковой, безопасно ли для малыша то что я принимаю данную омегу? Т.к. это не именно для беременных. Переживаю, чтоб не навредить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете спокойно принимать, препарат Безопасен во время беременности

Екатерина Александровна, просто в интернете противопоказания беременность. То есть любую омегу 3 можно в том числе и мою?

И, крем и мазь пантенол, д - пантенол млжно исполтзовать от трещин на руках?

Да, это всё можно использовать во время беременности

Екатерина Александровна, даже если противопоказания написаны?

Да, ничего страшного

Екатерина Александровна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас у меня 32 недели и 1 день, сегодня ночью очень часто тянуло внизу живота, именно по бокам, это может быть опасно или на моем сроке это в пределах нормы?

Если боль не выраженная, то это норма, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да.
Во время беременности можно принимать, в принципе, любой препарат Омега - 3.

Елена Борисовна, просто в интернете противопоказания беременность. То есть любую омегу 3 можно в том числе и мою?

О БАД так всегда пишут, потому что клин.исследования на беременных женщинах не проводят.

Да, можно, конечно.

Елена Борисовна, но принимать данную омегу безопасно и я могу спокойно выпить?

Конечно

Елена Борисовна, даже если у меня не для беременных? А доппельгерц?

Да, его тоже можно принимать

Елена Борисовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас у меня 32 недели и 1 день, сегодня ночью очень часто тянуло внизу живота, именно по бокам, это может быть опасно или на моем сроке это в пределах нормы?

Принятый ответ

Добрый день.
В аннотации нет указаний на противопоказания к приему при беременности.
Кроме общей установки о недопустимости приёма БАД при беременности.
При большом желании принимать - ярких причин, говорящих о недопустимости этого, не существует.

Принятый ответ

Здравствуйте! Омега 3 нужен во время беременности, можно принимать любую фирму, дозировка у Вас хорошая

Елена Александровна, т.е. и моя фирма не противопоккзана и я могу спокойно ее принимать?

Да, можно принимать

Елена Александровна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас у меня 32 недели и 1 день, сегодня ночью очень часто тянуло внизу живота, именно по бокам, это может быть опасно или на моем сроке это в пределах нормы?

Здравствуйте! Да, может, связано с ростом матки, самое главное, чтобы не было острых болей. Можно использовать свечи с папаверином ректально

Елена Александровна, просто мне ставили нижнюю границу нормы, маловодие под вопросом, вот и волнуюсь за такие ощущения.

Это не взаимосвязано, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, омега 3 можно принимать во время беременности ,он безопасен во время беременности

Мая Ауесовна, любая фирма получается? И полностью безопасно могу пропить весь курс?

Полностью безопасно и любой фирмы

Мая Ауесовна, спасибо!)

Мая Ауесовна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас у меня 32 недели и 1 день, сегодня ночью очень часто тянуло внизу живота, именно по бокам, это может быть опасно или на моем сроке это в пределах нормы?

Матка растет и сдавливает близлежащие органы , поэтому нормально. ставьте свечи с папаверином ректально , принимайте ношпу по 2 таб и боли должны пройти