Ужасное состояние, в чём причина

Здравствуйте.Страдаю депрессией. Более 2х лет.Принимала много препаратов. Последние:флуоксетин,заласта. Сильно поправилась. Но настроение было ровное Бросила пить. Уже более трёх месяцев мучает отвратительное настроение и состояние. Легко могу заплакать. Нет сил,стимула жить. Не вижу смысла ни в чем. Постоянно лежу,не могу ничего делать.Так отвратительно я себя не чувствовала никогда. Подскажите, это может быть вызвано отменой препаратов? Может ли быть это физиологической проблемой?например, гормональный сбой? Я просто не знаю,куда копать уже и как выйти из этого состояния (( отчаяние, безысходность. Сильная усталость от всего. Помогите

Тревожно депрессивное состояние, соматическое расстройство
34 года

Добрый день! Это возможно после резкой отмены препаратов, в частности флуоксетин необходимо было отменять постепенно. Советую вам очно обратиться к врачу-психиатру для подбора терапии, есть препараты, которые не влияют на вес.