Слабость и повышены лимфоциты
Мужчина 48 лет, 2-й день кружится голова и слабость, сдали анализы крови, помогите расшифровать их и что это может быть? Может нужно еще сдать что-то. Других признаком заболевания нет, температуры нет.
Нет
47 лет
Добрый день. В бесплатных вопросах нельзя приложить скан. Попробуйте переписать все показатели от руки. Кровь на СРБ не сдавали? Скорее, вирусная инфекция. Пока отлеживаться, отдыхать, пить побольше воды, можно начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамины С и Д, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее).