Здоровье играет со мной в злую шутку!

Здравствуйте, в последнее время (год, раньше не было такого) я стал очень сильно тупить! (В прямом смысле слова). Не внимательный, память подводит. Начал иногда говорить не внятно. Нервный, но в основном тупость! И это тревожит. Не знаю почему но иногда кажется что деградирую. Возможно дело в том что работа и вообще жизнь связана с компьютером .

Здравствуйте. Обязательно обратитесь к невропатологу и психотерапевту. Необходимо сделать МРТ головного мозга. Скорее всего, есть поражение лобной доли, но чем оно вызвано, сказать трудно. Возможно, имела место травма, возможно, новообразования головного мозга и т.д. Не затягивайте с визитом к врачу.