Ребенок 4 года болеет ОРВИ. Ночью начал просыпаться и сильно плакать и плюс потеет.
Сыну 4 года. 4 день болеет гриппом. Сопли и кашель. И вот 3 ночь подряд он просыпается где то через 1-1,5 часа посде того как заснул и начинает сильно плакать и дрожать, и бояться чего то. И бывает потный. Потом успокаивается. До сих пор не было такого . Из за чего может быть это? Температуры нет
Нет
4 года
Принятый ответ
Здравствуйте, такое вполне может Батт во время болезни, если получится прикрепите видео.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если тремор будет оставаться и после выздоровления, то имеет смысл провести ночной видеомониторинг ЭЭГ 4-6 часов.