Отмена кок

Здравствуйте. Пила силуэт с сентября 2022 г. Назначили для лечения кисты по женски, не помогло, сделали операцию. Кок принимаю до сегодняшнего дня. Хочу отменить приём препарата, т.к есть заболевания джвп и гемангиома печени. Подскажите какие последствия могут быть при отмене силуэта.

Джвп, гемангиома печени
30 лет

Здравствуйте, просто допивайте пачку, никакой схемы отмены нет.
Менструальный цикл может сбиться, в течение 2-3 циклов должен восстановиться.Никаких серьезных последствий не должно быть.