Медикаментозный Аборт

Почему , после медикаментозного Аборта не чего не выходит прошли сутки , и очень маленькие выделение, нет не сгусток , через сколько может выйти плодное яйцо, ниж живота болит , что делать в таком случии ?

Нет
22 года

Здравствуйте, вам нужно прийти на УЗИ -контроль к своему врачу, это поможет достоверно оценить картину после медикаментозного прерывания