Фемофлор скрин, требуется консультация

Особо жалоб не имею, но есть небольшие боли в районе пахового лимфоузла, высыпания герпеса. Хотелось бы получить консультацию по анализам Фемофлор скрин. Ранее имелась условно-патогенная флора - уреаплазма, гарднерелла и микоплазма в допустимых нормах (по заключению гинеколога)

нет
44 года

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализа пожалуйста

Здравствуйте, Юлия Николаевна, загрузила

Жалобы на выделения, с запахом есть?

Юлия Николаевна, нет

Принятый ответ

Добрый день.
О "нормах" патологической флоры можно говорить весьма условно. И - если ее количество не конкурирует с количеством флоры нормальной.
Вы нуждаетесь и в лечении баквагиноза, и в колонизации влагалища нормальной флорой.

Здравствуйте! На фоне снижения иммунной системы( высыпания герпеса) возможно и нарушение флоры во влагалище! Вам нужно пройти курс свечами нео- ненотран по 1 свече 7 дней вагинально на ночь и затем курс лактожиналя для заселения флоры! Ежедневные прокладки не носить, обязательно добавить в рацион миндаль и кисломолочные продукты! Использовать гель ЛАКТОЦИД для интимной гигиены!

Здравствуйте, есть жалобы на зуд, жжение, обильные выделения с неприятным запахом? Если жалоб нет- лечение не требуется, это условно-патогенные микроорганизмы. Сейчас есть герпетические высыпания? Если да используйте ацикловир до 2-3 раз в день.