Нестандартные наклонности
Добрый день! Женат более 15 лет. В целом все как у всех - есть нюансы семейной жизни, но есть и множество плюсов.С некоторых пор начала возбуждать мысль о женском доминировании. Попробовал поговорить с женой, выяснилось, что она хотела бы обратного (доминирования над собой). Как быть в данной ситуации?) существует ли способ переубедить, или же смириться с ее «хотелками» и продолжать страдать от неполучения желаемого?)
Принятый ответ
Здравствуйте, я семейный терапевт и сексолог.
прекрасно, что у вас с женой сложились такие доверительные отношения, что вы можете разговаривать о своих фантазиях.
Доминирование - это довольно распространенная фантазия. Рекомендую вам с женой по очереди попробовать доминирование друг над другом.
В один день вы, в другой одна (не одновременно)
Но сразу предупреждаю - понятие о доминировании могут очень сильно не совпадать у двоих партнерах.
Поэтому вам стоит обговорить ЧТО именно хочется. Согласитесь, что ваше возбуждение мгновенное спадет, если вы хотели чтобы вас просто связали и командовали, а вас начнут хлестать плеткой и топтать каблуками.
Понятие доминирования у вашей жены могут быть тоже «просто жесткий секс в определений позе , где меня держат за волосы», а вы перегнете палку и она начнет плакать
Не стесняйтесь экспериментировать, если боитесь обсуждать, то в процессе не стесняйтесь поправлять партнершу )
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег. Возможно, есть варианты обсуждения с женой получение желаемого каждым из вас. Чередование доминирования. Также важным является обсуждение того, как каждый из вас понимает процесс доминирование, что-то удалось входит и обязательно, что недопустимо.
Если получится договориться, тот секс перейдет на новый более качественный уровень!
Принятый ответ
Здравствуйте, а если вам с женой делать это поочерёдно? Попробуйте с ней об этом поговорить, что она на это скажет ?