Очень прошу помочь нет сил

Беспокоили боли в области сердца под лопаткой слева подмышкой, тянущие не острые, Часто болит голова затылок измеряю давление вовремя головной боли, Ад нет. Всё говорили неврология лечила, ! Иногда бывало давление 136 на 85. Потом само по себе опускалось, то есть проблем с давлением не замечала. Самое высокое, которое я в себя видела, это 145-95. Тут случайно увидела, что по ЭКГ ставят гипертрофию, так крутилась себе уже инсульт фарты. Короче, с жизнью прощаться. Пошла на эхо-кг В итоге напугали меня так моим диагнозом, вы сказали, что мне пози 90 лет.

Перегиб желчного,
31 год

Нужно смотреть данные.

Александр, заключение узи. Эхо кг. Глобальная систолическая функция левого желудочка в норме фв-70%. Зоны нарушения локальной сократимости не выявлены стенки, аорты и створки клапанов у уплотнены, движение, правильное расширение корня, аор и восходящий отдел аорты. Размеры камер сердца в пределах нормы эксцентричная гипертрофия левого желудочка отс-0. 338, иммлж-122-95.г/м2 аортальная регургитация 1-2 степени, трискупидальная регургитация 1-2 степени, незначительная физиологическая митральная регургитация. Незначительная физиологическая регутация на клапане лёгочной артерии ускорение транс пульманого кровотока да 0. 967 м/с
Экг-признаки лёгочной гипертензии не выявлены с 25 и 5 мм от ртутного столба диатрическая функция левого желудочка не нарушена на момент исследования выпота полости перекопдита нет.

Судя по заключению. Осталось жить 2 дня. Я просто не знаю, что уже думать. Хотя просто были тянущие боли под лопаткой, как неврало я раньше. У меня просто вопрос: можно ли это как-то восстановить? Сделай чуть-чуть лучше. Или это всё?

Александр, я просто не могу вам отправить фото, узи.

Можете)

норма, не вполне понятно, о каком расширении идет речь в заключении
***
по эхокг - норма