Применение L-терозина при АИТ

Здравствуйте! У меня АИТ, принимаю эутирокс чередуя 75мг 100мг. По анализам показатели отличные, но я уже пару лет живу с отсутствием сил и постоянным желанием спать. При этом настроение и желания отличные. Мне посоветовали принимать курсом L-тирозин. Я хотела бы узнать на сколько это безопасно при приеме моих препаратов ? Заранее спасибо

АиТ
29 лет

Здравствуйте. Безопасно.

Здравствуйте. Можете спокойно принимать. Советую дополнительно сдать кровь на витамин д, т. к. Его дефицит может давать ваши симптомы