Сильные удары сердца.
После окончания курса приема препарата Паксил,диагноз паническое расстройство. Столкнулся с проблемой сильных ударов сердца,при активности будь это ходьба,бег и тд отчетливые 2-3 удара и дальше спокойно,при этом пульс остается в норме. В состоянии покоя,будучи лежа,такого не происходит.
Добрый день! Желательно пройти Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ сердца, гормоны щитовидной железы ттг, т4. Пока к приёму можно: таб Магний В6 по 1 таб 3 раза в день до 1 мес.
Здравствуйте! Состояние, котрое Вы описываете, похоже на экстрасистолию.
Вам нужно будет сделать ЭКГ, а лучше Холтеровское мониторирование и проконсультироваться с кардиологом.
Паксил когда закончили принимать, какое время принимали и был ли эффект?
Светлана Юрьевна, здравствуйте.
Паксил принимал 11 месяцев,бросил резко (по обстоятельствам), эффект был,панические атаки не беспокоят.
Здравствуйте Денис Первоначально пройти экг суточное холтер мониторирование со смад и эхокардиографию сердца это всё по месту жительства можно взять бесплатно
Здравствуйте! Сколько по продолжительности принимали паксил и постепенно с него уходили? Сделайте Холтер.мониторировпние и сдайте гормоны щитовидной железы планово.
Здравствуйте. Вас кардиолог консультировал ? Какие препараты вы на сегодняшний день принимаете ?
Алана Сергеевна, здравствуйте, на консультацию к кардиологу не ходил, ничего не принимаю.
Паксил бросил резко,без уменьшения дозировки,так сложились обстоятельства.
Как давно вы бросили Паксил ?
Алана Сергеевна, 9 дней назад.
Жалобы появились сразу ?
Алана Сергеевна, нет,на 4-5 день после прекращения приема
Принятый ответ
Поняла . Это синдром отмены . Рекомендую вам пропить курсом нейролептик , можно Атаракс по 1 т на ночь в течение месяца , чтобы купировать симптомы , которые вас беспокоят .