Задержка ,хгч 345

Здравствуйте! Сделала 10 тестов до зоадержки все положительные, электронный тест показал 1-2недели беременности ,хгч был сначала 65 через 48 часов 178 на вчерашний день 346,вчера был 2й день задержки, сегодня сделала узи не выдержала ,эндометрий толстый, матка увеличена, переживаю плодного яйца нет(((( . Неделю назад были коричневые выделения ((((( что можете посоветовать. Очень переживаю

Нет
31 год

Здравствуйте. Не переживайте, У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается. Просто вы очень рано пошли на УЗИ, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500. Подождите 10 дней, пусть подрастёт, потом сходите на УЗИ, уже всё будет видно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, пишут что каждые 48 часов должен вдвое увеличится,а у меня даже в половину нет, очень переживаю

Не должен четко так расти, главное это прирост