Немеет кожа по всему телу,головокружение,падаю в обмороки

немеет кожа по всему телу,головокружение,падаю в обмороки по всему позвоночнику грыжи и протрузии, вертебро базилярная недостаточность, в 2018 году удалили желудок аденокарцинома желудка,что посоветуете

Хронический билиарный панкреатит,гепатолгия печени,хр.пиелонефрит,остеопороз,остеартирит всех суставов,удал желудок и желчный пузырь
52 года

Здравствуйте, Галина! Вы описываете так много симптомов, возникает такое большое количество вопросов, с каждым озвученным состоянием необходимо разбираться. С учетом аденокарциномы желудка в анамнезе начать с МРТ головы.