Расшифруйте результат анализа
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста результаты анализа все ли нормально? смутил показатель 1,5х10.6 это норма или что то не так ?
Здравствуйте.
ВПЧ у вас не обнаружен.
Цифровой показатель это контроль, число копий.
Он указан во всех анализах у всех женщин
Принятый ответ
Мазок на онкоцитологию в норме, атипичных клеток нет
Принятый ответ
Здравствуйте. ВПЧ у вас не обнаружен, всё в порядке. Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас НЕ обнаружен ни один тип Впч. Там описано поличкство биоматкриала взятого для исследования. Онкоцитология тоже в норме!!!