Черные дырки в передних зубах
Здравствуйте, подскажите у меня на передних зубах черные дырки в самом верху зубов,каким способом это вообще лечат?Удаляют ли зуб или можно как то решить этот вопрос по другому??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Для начала, обратитесь к стоматологу, судя по описанию это кариес и его надо лечить