Кашель месяц — вопрос №1686420
Здравствуйте! Мальчики-двойняшки, 3,2 года, кашляют примерно месяц, кашель сухой, у одного сильнее, месяц назад начался отопительный сезон, батареи чугунные, дома было 30 градусов, вчера утром получилось добиться чтобы отопление сделали меньше, так же месяц назад поменяла гель для стирки, пару дней назад опять поменяла, но результата пока нет. 22 октября приболели, были сопли и кашель. 5 ноября конъюнктивит у одного, у другого отит Педиатр хрипов не слышит, говорит что дыхание тяжёлое,сдали кровь (прикреплю результаты). Лор говорит что увеличены миндалины и аденоиды, брызгаем Авамис уже две недели, промываю перед этим. Так же чешут уши, пальцев внутри
Думаю на аллергию
Что ещё сдать? К кому идти? Как облегчить кашель?
Принимают зиртек, но может уже привыкание к нему какое-то, не помогает
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!