Как увеличить дозу накома

Бабушка, 85 лет . Болезнью паркинсона болеет более 5 лет. Принимает наком по 1 табл. 2 раза в день (в 10 и 18 час). Последнее время стало намного хуже: раньше спокойно вставала, сама ходила до туалета, сейчас с большим трудом встает, еле-еле шагает. Увеличить дозу накома? На сколько таблеток и как принимать (в какое время)?

паркинсон, ишемия
85 лет

Здравствуйте!
Добавьте к терапии таб.Пирибедил(Проноран) 50 мг по 1 таб 2 р/д