Измена ли это
Здравствуйте.у меня вопрос по молочнице.муж отсутствовал три месяца.он работает вахтой.я в это время забываю что это такое(молочница)но всякий раз когда он приезжает она у меня появляется.может ли это быть последствием измены мужа или мы просто неподходим друг другу биологически?
Здравствуйте. Молочница, грибы рода кандида, микробы условно патогенной группы. Активизируются и растут на фоне стресса, переохлаждения. Скорее говорят о вашем слабом вагинальном иммунитете. Пропейте Флуконазол 150 мг 3 дня, Вагилак в таблетках 14 дней.
Екатерина, здравствуйте.а если это происходит всякий раз когда муж приезжает с вахты.может ли он являться переносчиком.и как его лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Сдайте анализ на ИППП
Принятый ответ
Таблетированный курс можно и мужу, даже если нет проявлений.