Задыхаюсь, удушье

Мне трудно дышать, когда ложусь еще труднее у меня свист в горле, хрипы, будто задыхаюсь. Иногда когда засыпаю чувствую что я не дышу и резко просыпаюсь сама от этого и кашель, что это может быть? Делала узи щитовидки все нормально, кровь сдавала все нормально, рентген легких тоже все нормально, гормоны нормальные. На узи щитовидки воспаленный лимфоузел, но сказали он не имеет значение к вашему задыханию.

Остеохондроз, операция на межпозвоночную грыжу
19 лет

Здравствуйте. Для подтверждения Бронхиальной астмы сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионнный эозинофильный белок, общий ИГЕ.
Начните от удушья Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг 2 вдоха 2 р в день + по требованию в момент удушья.

Здравствуйте чтобы исключить заболевания лёгких пройдите общий анализ крови+лейкоформула, анализ крови на IgE общий,спирометрия + проба с бронхолитиком, анализ мокроты общий+ эозинофилы. Очная консультация аллерголога , пульмонолога.