Беременность

Здравствуйте! Вчера 15.11 был не защищённый половой акт. В течение часа приняла Постановки и через 12 часов вторую таблетку. После принятия первой таблетки были сильные позывы в туалет, со второй таблетках также. Последние месячные были 9.11. Начало месячных 5.11. Цикл нерегулярный, бывает месячные начинаются на 3-4 дня раньше. Какие шансы беременности?

Нет
29 лет

Здравствуйте , так как день цикла у вас не кроильный, а также вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции-вероятность наступления беременности близится к нулю.
Побочным эффектом препарата экстренной контрацепции может быть сбой цикла-он сам восстановится в течении 2-3 месяцев.

Анна Эдуардовна, благодарю за ответ. Успокоили.

Была Рада вам помочь!

Анна Эдуардовна, сегодня начала выделяться прозрачная слизь. Это нормально?

У всех девушек с течением цикла меняются выделения , если они не приносят зуд,дискомфорт ,то это норма

Анна Эдуардовна, в течении 2х дней тянет низ живота. Это последствия приёма таблеток Постинора?

Возможно , что скоро на фоне приема Постинор начнутся менструации,отсюда и тянущие боли могут быть.