Красная сыпь на руке

С утра появилась такая как сыпь(похожа на засосы), рука не болит, но при движении как будто лёгкое онемение.. Что жто мозг быть и к кому идти?при надавливании и не исчезает, пятна только на руке.....

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, на гематологической заболевание не похоже, не исключается дерматит или какое-то физическое воздействие. Можно принять Полисорб, супрастин,сдать анализ крови и общий и коагулограмму чтобы закрыть вопрос с гематологической проблемой.

Принятый ответ

Татьяна, добрый день.
Элементы больше похожи на контактный дерматит, но фото оценить сложно, это требует осмотра терапевта/дерматолога очно.
Оптимально дополнительно сдать общий анализ крови, чтоб исключить тромбоцитопению (снижение уровня тромбоцитов ниже 150тыс/мкл), а также стандартную коагулограмму (АЧТВ, ТВ, ПВ, фибриноген), для оценки системы свертывания.