Венозная мальформация у ребенка 15ти лет
Сделали КТ по результатам- венозная мальформация мягких тканей правого плеча и аксиллярная лимфаденопатия справа до 11 мм. Прошли обследование на онкологию, не подтвердилась. а дальше что делать ? рука как болела, так и болит. Детский хирург сказал ищите сосудистого хирурга, нужно оперировать. На сколько серьезен диагноз? Куда можно записаться или отправить результаты обследования
Принятый ответ
Здравствуйте! Тут желателен очный осмотр детского сосудистого хирурга, так чтобы он сам посмотрел диск с записью КТ и определился с дальнейшей тактикой лечения.