Влияние перелётов на молочные железы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько на мастопатию влияют перелёты. Я вынуждена часто летать в другую страну от 5 по 8 часов в зависимости от пункта пересадки, каждые три месяца. С августа прохожу обследование, последнее МРТ показало Би радс3. Но очень волнуюсь, как бы не было ухудшения из за частых перелётов.

Принятый ответ

Здравствуйте
никакого влияния нет.
Не переживайте.
Единственный совет - удобное белье при перелетах, чтобы не давило на грудь, без парникового эффекта.

Принятый ответ

Здравствуйте, перелеты никак не повлияют на молочную железу

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Не переживайте, перелеты не оказывают негативного влияния на молочные железы. Рекомендую только в таких случаях надевать белье из натуральных тканей, чтобы не было сдавления.
BiRADS3 является показателем наличия кистозных образований молочных желез и не говорит о злокачественном процессе. Поэтому ведете прежний образ жизни + регулярный контроль УЗИ.