Гарденеллез
Принимаю метронидазол 1000 мг в сутки внутрь, остался один день приёма. Легла днём поспать и проснулась от судорог - сначала "обдало" одну руку, затем вторую, по всему телу пошли красные пятна, исчезнувшие через пять минут. Кожная реакция уже бывала в начале курса, а вот судороги напугали. Стоит ли продолжать приём при таких побочных эффектах?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет , при таких побочных реакциях отмените прием препарата. Сколько дней принимаете ?
Анна Эдуардовна, поняла, спасибо вам за ответ, 6 дней
Этого будет достаточно. А, были ли какие-то жалобы,клиника ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Отмените препарат! Когда появилась аллергия нужно было сразу отменить. Примите полисорб 2р.день 2-3. Принимайте магний в6 форте 2р.день 3 месяца и кальцемин 2р.день месяц. Эти микроэлементы у вас вымылись из организма во время лечения и появились судороги
Принятый ответ
Добрый день.
Сколько дней вы принимаете препарат?
Сейчас однозначно его отменяете, примите антигистаминное зодак или цетрин и тп.
Принятый ответ
Здравствуйте! Срочно отменяйте препарат
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат необходимо отменять при проявлении непереносимости