Что вас беспокоит?
Боль во время полового акта
Здравствуйте! При половом акте у меня начинается приличная боль( в этом месяце была задержка месячных на 16 дней! Грудь вообще не болела, а обычно всегда болит Появились выделения зеленоватого цвета и время от времени неприятный запах. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Виктория, здравствуйте. Первым делом вам следует записаться к гинекологу и сдать мазок. Выделения с запахом говорят о наличии инфекции. Я не совсем поняла совпали ли боли и выделения по времени. Но инфекция может провоцировать воспаление, дающее боль. О причине задержки сказать не могу, поскольку это требует дообследование, если повторится вновь. Здоровья вам.
Похожие вопросы по теме
- 29 Декабря 20151 ответ
- 23 Ноября 20195 ответов
- 11 Апреля 20201 ответ