Беременность

Мне 14 лет,был минет,пальцы во внутрь после наездницы клитором,девственница,возможна ли беременность?Возможно ли что сперматозоид проник в матку?Какова вероятность?Что делать подростку????????????????

Беременности не будет. Рано ещё сексом заниматься. Читайте о физиологии и анатомии половой системы, про контрацепцию. Чтобы не стать юными родителями