Какие сдать анализы.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие можно сдать анализы или сделать обследования. Проверялась у невролога, сдавала кровь,все в норме. 25 лет. Беспокоит сильная почти постоянная усталость, головные боли, сбивается менструальный цикл и многое незначительное другое. Плохие ногти, волосы, мышечная слабость.
Здравствуйте, сдайте на гормональный фон щитовидной железы (ТТГ,сТ3,сТ4,АТ-ТПО),УЗИ щитовидной железы, вит Д,