У ребенка покраснение — вопрос №1690059
Подскажите ребенку 7 месяцев. Несколько дней назад появилось покраснение около ануса. Если можно прикреплять фото . то прикреплю. Идёт прикорм . Ест гречку и рис. Но ел кашу одной фирмы . сейчас перешли на другую фирму связываю с этим. Мажу судокремом . но результата нет пока. подскажите чем можно помазать . ещё есть зодак дома. нужно и можно ли его дать. и подскажите какие каши менее аллергичные . Давала Fleur Alpine не чего такого не было . потом давала нестле и появилось покраснение( связываю с этим)
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!