Гемонгиома печени — вопрос №169030
У меня обнаружили гемонгиомы печени.Одна большая 4,3-3,1см и маленькие до 1см.Скажите мне делать операцию?Или что-то еще делать?Бывает колет немного,но печень не увеличена.Была в мае внематочная и удалили правую трубу,можно рожать или нет при такой гемонгиоме и какой риск?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!