Кровь
Здравствуйте. Десять дней не комфортно ходить в туалет по маленькому. А сегодня обнаружил в моче кровь. Подскажите пожалуйста что делать. Мне 40 лет но это в первые. И вчера в сперма тоже обнаружил темноватый цвет
Здравствуйте, Артем. Вам обязательно необходимо обратиться для обследования к урологу. Необходимо сдать анализ мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, выполнить пальцевое ректальное исследование. Причин примеси крови в моче и эякуляте может быть довольно много и многие из них довольно серьезные.