Реакция манту

Здравствуйте! Сделали прививку манту - результат 12 мм показатель, через какой период можно сделать диаскентест? Ребенку 6 лет. Могло ли вызвать реакцию, если параллельно начали принимать Фламин, Нексиум?

40 лет

Здравствуйте. Можно делать диаскин тест хоть в день проверки Манту. Рекомендую пропить за 3 дня до постановки диаскин теста и до его проверки включительно антигистаминные препараты.
Препараты повлиять не могли