Болят кости и суставы

Добрый день, началось все с того Что месяц назад опух в паховой зоне лимфоузел, сдала развернутый анализ крови ( отклонений от нормы нет , только эозинофилы ниже нормы 0,6 из допустимого 1-5 ) СОЭ -8 из допустимого 20 . Ревматоидный фактор <20 из положенного <30 . С-реактивный белок 0,9 АСЛ-О 65ем Мочевина 3,7 Креатинин 76 АЦЦП 0,5 . УЗИ лимфоузлов показало что еще несколько восполных лимфоузлов везде аппендикса , живот не болит. Задавала мазки у гинеколога- Цитология пишут - 2 тип А - цитограмма воспаления ( без пролиферации) Принимала свечи макмиром 8 дней , лимфоузел спустя 2-3 недели начал проходить ( остался маленький твердый шарик примерно 1-2 см , но начали сильно болеть суставы , кости , мышцы на всем теле , ночью не возможно спать , иногда не могу даже ходить , температура была первый 2-3 дня , сейчас нет. Обезболивающее уже перестают действовать. Скажите к какому врачу идти ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
При нажимании на мышцы, боль усиливается?
Вам необходимо пересдать ОАК, С-реактивный белок, антинуклеарный фактор, мочевую кислоту
Консультация ревматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятней всего вы перенесли инфекцию или вирус на этом фоне может могут воспаляется лимфатические узлы, суставы тоже могут реагировать по типу реактивно артрита.
- рекомендую сдать анализы на вирус Эпштейн Бар, ЦМВ, ВПГ, ВИЧ, токсоплазмоз, хламидии, ОАК, мочевая кислота, кальций, витамин Д, ферритин.
- консультация ревматолога, инвазиях

Принятый ответ

Добрыый день !
Необходимо сдать ОАК, СРБ, СОЭ, биохимия крови ( мочевая кислота, мочевина, щелочная фосфотаза, кальций, калий, магний, ревматоидный фактор) . С результатами посетить ревматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую пересдать анализы, СРБ, РФ, мочевую кислоту. Получить консультацию Ревматолога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб, рф, асло,мочевая кислота.
Консультация ревматолога.
Рентген сустава.