Совместимость
Добрый день. Сегодня принимала амлодипин утро, мексидол днем и новопассит. Прошло 2 часа после приема новопассита пришли гости. Могу ли я выпить бокал вина и пива? Или хотя бы безалкогольное пиво. Новопассит пью не курсом просто сегодня была какая то тревога и выпила таблетку
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Прием алкоголя на фоне Ново-Пассита не рекомендую.У ново-пассита с алкоголем совместимость отрицательная. Нужно учитывать, что Ново-Пассит оказывает сильное седативное действие. Спиртное, наоборот, активно и весьма мощно возбуждает определенные отделы нервной системы. Если одновременно принимать Новопассит и употреблять алкогольные напитки, то эти вещества будут выступать в роли антагонистов. Получится, что, пока одно из них купирует и успокаивает нервные рецепторы, другое усиливает их работу. В вашем случае можно выпить безалкогольного Здоровья удачи успехов Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описанной ситуации допустимо применение небольших количеств алкоголя; при совместном (спустя 2 часа) приеме ново-пассита и алкоголя возможный негативный эффект заключается в том, что состояние опьянения наступит с меньших доз спиртного.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совместный прием новопассита и алкоголя не рекомендуется, т. к. Он усиливает токсическое действие этанола.
Любые безалкогольные напитки можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Ново-Пассит усиливает угнетающее действие алкоголя на ЦНС. Совмещать их не рекомендуется.
Безалкогольные напитки можно.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
При приема алкоголя после новопассита через 2-3 часа - сильных негативных воздействий не будет. При условии,что напитки будут слабоалкогольные и в малом количестве.
Добрый день!
Прошло уже 2 часа, поэтому принять слабоалкогольной напиток можно.
С уважением ??