Что вас беспокоит?
Детские истерики
Здравствуйте, дочь 2г1 мес, 3 дня как ходим в сад, и все три дня после сада дома истерики, воспитали в саду хвалят говорят ребёнок вообще не плачетч играет, кушает, ходит на горшок, после сада дома истерики на пустом месте, собирала конструктор не получается разревелась навзрыд взахлёб, успокаивал в течении 10-15 минут, понимаю что скорее всего выплесктвает эмоции дома которые не может выплеснуть в саду перед чужими людьми, подскажите пожалуйста уважаемые докторач это вообще нормально? Это прост нужно всем пережить или может быть можно давать магний б 6? Если да то подскажите пожалуйста дозировку, вес 10600, спасибо заранее
Здравствуйте.
Да, малышка перевозбуждается в детском саду и это отражается на поведении дома.
Можно начать давать магне В 6 по 5 мл 2 раза в день-1 месяц(запивать водой, во время еды).
Ирина Анатольевна, спасибо за ответ, посмотрите пожалуйста я загрузила фото сиропа, такой подойдёт? Правда в инструкции у него написано от 3х лет по 5 мл 1 раз в день
Да, можно.
Тогда по 2,5 мл 2 раза в день-1 месяц.
Ирина Анатольевна, большое спасибо)
Принятый ответ
Не за что! Растите здоровыми!)
Здравствуйте! Да, такое с детьми в период адаптации к детскому саду может быть. Нужно набраться терпения, обнимайте, целуйте, проводите время после садика вместе. Можно помочь легкими успокаивающими препаратами, магний подойдет.
Посмотрите пожалуйста фото сиропа такой подойдёт? В инструкции от 3х лет по 5 мл в сутки, нам так и пить?
Да, эта форма с 3-х лет. Есть магне В6 в ампулах, он разрешён с 1 года. Тоже можно принимать внутрь по 1/2 амп х 2 р/д, разбавить немного водой, курс 1 мес.
Цырегма Дашицыреновна, все таки что лучше будет ампулы или вот сироп который с 3х лет, но нам 2 года только, посмотрите пожалуйста фото ампулы я загрузила такие?
Да, все верно фотографии сделаны. В ампулах состав такой же, что в сиропе. Но раз сироп с 3 х, лучше все таки принимать в ампулах. Распоряжение в ампулах тоже сладкий, поэтому рекомендуется немного разбавлять водой
Цырегма Дашицыреновна, поняла, даю получается по пол ампулы 2 раза в день месяц правильно?
Принятый ответ
Все верно вы поняли, по полампулы х 2 р/д, внутрь, курс 1 мес
Цырегма Дашицыреновна, спасибо ?
Похожие вопросы по теме
- 6 Ноября 201813 ответов
- 17 Декабря 201918 ответов
- 9 Апреля 20243 ответа
- 23 Августа 20249 ответов