Хочу похудеть, выбрала диету на неделю

Здравствуйте, хотела посоветоваться насчёт правильности своей диеты. Мой дневной рацион: утром- 1 стакан обезжиренного кефира, половина дня - 1 банан, вечер- обезжиренный творог. Нормальная ли эта диета?

Здравствуйте. Диета это лишь временная мера после нее вы обратно наберете , в корне меняйте питание, напишите мне я составлю план питания и тренировок