Возможен ли другой диагноз от поставленного.

Поставлен диагноз в августе истинная полицитемия 2а гемоглобин 227.Спускали кровь два раза в больнице.Прошел прокалывание 3 мес Альтевиром.Биопсия нет онкологии.Вчера гемоглобин198.Пожалуйста Вашемнение

Простатит,геморой
58 лет

Здравствуйте, это очень похоже на полицитемию. Именно такие показатели гемоглобина плюс картина костного мозга являются критериальными составляющими. Заболевание не вылечивается, но поддерживать гемоглобин в приемлимо диапазоне вы со своим гематологии можете. Тактики различные , все по состоянию и анализу крови решается.