Кашель сердце
Собака такса 10 лет 10 кг сильный кашель, возили к ветеринару поставили диагноз сердечная недостаточность, назначили пимобендан 250 по пол таблетки два раза в день, Фуросемид по пол таблетки 2 раза в день и Аспаркам по 1 таблетки 1 раз в день, кашель не проходит
Нет
45 лет
Здравствуйте! Терапия направлена на поддержание сердечной функции, эта терапия пожизненная. К сожалению, значительного улучшения состояния ждать не стоит. Кашель может сохраняться.