Про узел ЩЖ

Добрый день, уважаемый доктор! На проосмотре обнаружены узлы ЩЖ в обеих долях. Один узел размером 9х7х12 мм . Ранее его пунктировала, все хорошо было. За много лет он остается одинаков. Надо ли снова его пунктировать, считается ли он большим???

Сахарный диабет 1 типа (обнаружен в 54 года), гипотериоз, АИТ.
58 лет

Добрый вечер!
Повторно пункция выполняется, если узел (который пунктировали ранее) вырос на 1см и более за год, в других случаях выполнять ТАБ не следует.
Обязательно контролируйте уровень ТТГ 1 раз в год.
Всем пациентам с узловыми образованиями рекомендуется однократно сдать анализ крови на кальцитонин - это онкомаркер на медуллярный рак щж.