Цистит.
Добрый день, у меня такая ситуация, что после полового акта появился цистит, лежала в больнице 4 дня. Прописали таблетки, сейчас уже нахожусь дома. До этого был парень с которым была 3 года и с ним такого никогда не было. Сейчас другой и с ним я месяц, а произошло все только в эту субботу. Я больше не могу спать с ним после такого? Он проверился и у него ничего подобного нет.
Выбор партнера-это ваше решение,возможно дело и не в инфекциях,а анатомических особенностях,после чего слизистая повреждается.