Проблема с ухом
Здравствуйте. 3 дня назад проснулся утром и болит ухо, закапал капли боль прошла. Но вчера ухо заложило и как будто там жидкость переливается, выделений из уха нет. При смене положения головы бывает кратковременная боль в ухе. Переболел ОРВИ перед этим. Что можно сделать???
Здравствуйте, Максим. Сдавать ничего не нужно. Потребуется только консультация и осмотр лор-врача. Перенесенное ОРВИ может осложниться отитом или евстахиитом. Поэтому не затягивайте визит к врачу.