Можно ли пить витамины при онкологии магний

У меня онкология опухоль удалена, МСт тоже удален в мозге. Беспокоит раздражение и плаксивость можно ли мне пить магний в 6. Прохожу таргетную химию, лейкоциты 1.99. первая операция была 4 года назад, вторая год назад

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Учитывая Ваш диагноз прием витаминов, Бадов не противопоказан. Витамины, БАДЫ не способны вызывать рецидив или прогрессию заболевания, можете не переживать.
Раньше действительно считали, что они негативно влияют, но это все осталось бездоказательно.