Консультация терапевта /

Вирус эпштейна-барр — вопрос №1692672

Расшифруйте пожалуйста результаты. Расшифруйте пожалуйста результаты. Расшифруйте пожалуйста результаты. Расшифруйте пожалуйста результаты. Расшифруйте пожалуйста результаты. Расшифруйте пожалуйста результаты.

Возраст: 38

Терапевт
Здравствуйте. Вы перенесли герпесвирусную инфекцию по типу вирусной инфекции эпштейн-барр. В настоящее время у вас имеется противовирусный иммунитет.
Вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, если я приняла Альфаксим 2 таблетки, потом после еды Максилак 1 капсула, но у меня температура 37,6 и сильно трясёт могу ли я принять ибупрофен?

Терапевт
Конечно! Обязательно!
Терапевт
Ирина, здравствуйте!
По анализу обнаружен невысокий уровень антител G к вирусу Эпштейн- барра, это говорит только о том, что когда- то давно Ваш организм соприкасался с этой инфекцией.
Если есть вопросы, пишите.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вы когда - то переболели вирусом Эпштейн -бара . Сейчас у вас есть иммунитет
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? иммуноглобулин G- это память организма о встрече с той или иной инфекцией. Проконтактировал организм с герпес-вирусом типа ЭБ - иммуноглобулин G образовался. Это не опасно и не требует лечения. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, пытаюсь выяснить почему температура с октября
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
рекомендую прием препарата Трекрезан на 2-3 недели. Трекрезан относится к группе адаптогенных препаратов. Стимулирует выработку α- и γ-интерферонов, что определяет спектр его биологической активности (иммуностимулирующее, адаптогенное), влияет на иммунный статус организма за счет активации клеточного и гуморального звеньев иммунитета, стимулирует фагоцитарную активность макрофагов. Указанные иммунологические эффекты препарата, способствуют повышению выносливости при физических и умственных нагрузках, уменьшают действие различных токсинов, повышают устойчивость организма к гипоксии, низким и высоким температурам и другим неблагоприятным факторам окружающей среды. Способствует нормализации температурной кривой.
Терапевт
Добрый вечер , по результатам анализа перенесенное заболевание Энштейна Барра
На данный момент какие -то симптомы беспокоят ?
Принятый ответ
Клиент
Мариам Ашотовна, если я приняла Альфаксим 2 таблетки, потом после еды Максилак 1 капсула, но у меня температура 37,6 и сильно трясёт могу ли я принять ибупрофен?
Терапевт
Да можно
Кроме температуры что еще беспокоит
У инфекциониста были?
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Тито антител IgG указывать на то, что когда-то Вы сталкивались с этой инфекцией
Терапевт
Здравствуйте.
Вы заражены хронической персистирующей вирусной инфекцией - ВЭБ.
В настоящее время у Вас нет обострения данной инфекции.