Ребёнку сделали ЭЭГ
Что означает: при проведении количественых методов анализа ээг наблюдается диффузное снижение мощности высокочастотной b1 активности в профррнтальнрй и премоторной зонах характерезующее снижение метаболической активности корковых нейронов
Здравствуйте. По ЭЭГ можно сделать вывод только о наличии или отсутствии эпилепсии. В вашем случае эпилепсии не выявлено. Другие диагнозы не выставляют на основании ЭЭГ