Травма детства

В июне был сильный стресс, на фоне этого снизился иммунитет, вылезло много болезней,одна из которых сопровождается головокружением.Прошла лечение,головокружение иногда возвращается,невролог говорит что они психологического характера,если я правильно поняла. Так же появилась сильная утомляемость,апатия.Как бороться с этим состоянием? часто слышу что все проблемы идеут из детства. Как понять с чего начать терапию?

https://alphacentr.ru/catalog/samorazvitie_i_lichnostnyy_rost/293/

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии