Высыпания на лице. Себорейный дерматит.
На лице в течении некоторого времени появляются красныне пятна, врач диагностировала себ дерматит. Выписали адвантан и противогрибковый шампунь. Пятна только увеличиваются. И их количество становится только больше. То появляются, то пропадают.
Нет.
36 лет
Ольга, необходимо фото для диагностики
Гормональные крема на лицо не рекомендую, может быть много осложнений