Заложило ухо
Здравствуйте.У меня заложило ухо.Муж купил в аптеке Максиколд,капаю 5- ый день.Результата нет.Сегодня предложили купить Софродекс или Ципромед.Поскажите,пожалуйста,стоит ли менять капли или продолжить Максиколд?
Нет
53 года
Здравствуйте! Нос как дышит ? Какие ещё жалобы ? Боль при нажатии на козелок есть? Серные пробки бывают ? Нужно понимать почему ухо заложило . От заложенности эти препараты вам не помогут .
Здравствуйте, нужно перед Максиколдом обязательно обрабатывать ухо 3процентной перекись водорода по 2кап*2раза в день в течении недели, чтобы лечащие капли дали эффект.