Эпилепсия (сочетание препаратов)

Добрый день! У меня такой вопрос: у мужа вирусный цирроз печени, есть осложнения связанные с заболеванием. Около года назад поставили диагноз эпилепсия и назначили препарат Нейротин. На днях, муж принял фенозепам и у него началось недержание мочи, заторможенность действий, спутанность сознания. Может ли такое состояние начаться из-за сочетания данных препаратов? И можно ли отменить временно прием Нейротина.

Здравствуйте, возможно тут идёт печёночная энцефалопатия, Феназепам нужно отметить,нейротин продолжить прием