Тералиджен не помогает
Меня беспокоит постоянное чувство страха, а ночью часто не могу уснуть из-за панических атак, и часто дергаюсь, когда засыпаю. Был у невролога, выписали Тералиджен по 2,5мг перед сном. Пью уже неделю, но улучшений не чувствую, а наоборот теперь ночью постоянно просыпаюсь от любого звука. Хотел узнать, стоит ли увеличить дозу.
тонзиллит, гастрит
21 год
Добрый день. Обратитесь к врачу-психиатру с целью подбора терапии, паническим расстройством занимается врач-психиатр